Regal NEWADA NW5
Das Regal Newada NW5 ist die perfekte Lösung für diejenigen, die ein funktionales Möbelstück suchen, das den Bedürfnissen verschiedener Räume entspricht - vom Wohnzimmer über das Esszimmer und Büro bis zum Jugendzimmer. Ausgestattet mit zwei geräumigen Schubladen auf kugelgelagerten Führungen mit Vollauszug garantiert es einen einfachen Zugang zu den gelagerten Gegenständen und deren problemlose Nutzung. Oberhalb der Schubladen befinden sich drei offene Fächer, die als Platz für Bücher, Dekorationen oder andere Gegenstände dienen können.
Charakteristisch für das Regal sind die Metallbeine und Griffe, die ihm ein modernes, loftartiges Aussehen verleihen. Die subtile Kombination von Artisan-Eichenfarbe mit anthrazitfarbenen Einsätzen und schwarzen Metallelementen betont seinen eleganten und zeitgemäßen Charakter.
Das Regal Newada NW5 ist die ideale Kombination von Funktionalität und modernem Design, das sich in vielen Inneneinrichtungen bewährt.
| GTIN | 5905370067002 |
|---|---|
| Gewicht | 53 kg |
| Dekor | Artisan Eiche/Anthrazite |
| Stil | Loft |
| Griffmaterial | Metall |
| Schubladenführungen | Kugelführungen |
| Türtyp | Flügeltür |
| Oberflächenfinish | Struktur |
| Räum | Büro, Esszimmer, Wohnzimmer |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Lieferzeit | DE 2-4 Wo. AT,BE,NL 3-5 Wo. |
| Lieferzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Kollektion | NEWADA |
| Garantie | 24 Monate |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 195 cm |
| Tiefe | 41 cm |
transport




















Validate your login