Kommode NEWADA NW9
Die Kommode Nevada NW9 mit einer kompakten Breite von 140 cm ist ein besonders funktionales Möbelstück, das perfekt zu den Anforderungen moderner Innenräume passt. An den Seiten der Kommode befinden sich Türen, hinter denen sich ein praktisches Fach verbirgt, während der mittlere Teil des Möbels mit drei Schubladen ausgestattet ist, die zusätzlichen Stauraum bieten. Dank der kugelgelagerten Führungen funktionieren die Schubladen reibungslos und sind sehr benutzerfreundlich.
Charakteristisch für die Kommode sind die Metallbeine und Griffe, die ihr ein modernes, loftartiges Aussehen verleihen. Die Kombination aus Artisan-Eichenfarbe mit anthrazitfarbenen Einsätzen und schwarzen Metallelementen betont ihren einzigartigen Charakter.
Die Kommode Nevada NW9 ist die ideale Wahl für diejenigen, die ein stilvolles Möbelstück für das Wohnzimmer oder Schlafzimmer suchen, das Ästhetik und Funktionalität vereint.
| GTIN | 5905370067033 |
|---|---|
| Gewicht | 52 kg |
| Dekor | Artisan Eiche/Anthrazite |
| Stil | Loft |
| Griffmaterial | Metall |
| Schubladenführungen | Kugelführungen |
| Türtyp | Flügeltür |
| Oberflächenfinish | Struktur |
| Räum | Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Lieferzeit | DE 2-4 Wo. AT,BE,NL 3-5 Wo. |
| Lieferzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Kollektion | NEWADA |
| Kommode Typ | Mit Schubladen und Türen |
| Garantie | 24 Monate |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Tiefe | 41 cm |
transport




















Validate your login