Kommode NEWADA NW10
Die Kommode Nevada NW10 mit einer Breite von 110 cm ist die perfekte Wahl für diejenigen, die ein kompaktes, aber gleichzeitig elegantes und funktionales Möbelstück suchen. Sie verfügt über einen zweitürigen Schrank mit einem praktischen Fach und zwei Schubladen, die zusätzlichen Stauraum bieten. Dank der kugelgelagerten Führungen funktionieren die Schubladen reibungslos und sind äußerst benutzerfreundlich.
Charakteristisch für die Kommode sind die Metallbeine und Griffe, die ihr ein modernes, loftartiges Aussehen verleihen. Die subtile Kombination von Artisan-Eichenfarbe mit anthrazitfarbenen Einsätzen und schwarzen Metallelementen betont ihren einzigartigen Charakter.
Die kleine Kommode Nevada NW10 ist nicht nur für das Wohnzimmer, sondern auch für andere Räume eine hervorragende Wahl, in denen man die Kombination von Ästhetik und Funktionalität in einem Möbelstück schätzt.
| GTIN | 5905370067040 |
|---|---|
| Gewicht | 41 kg |
| Dekor | Artisan Eiche/Anthrazite |
| Stil | Loft |
| Griffmaterial | Metall |
| Schubladenführungen | Kugelführungen |
| Türtyp | Flügeltür |
| Oberflächenfinish | Struktur |
| Räum | Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Lieferzeit | DE 2-4 Wo. AT,BE,NL 3-5 Wo. |
| Lieferzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Kollektion | NEWADA |
| Kommode Typ | Mit Schubladen und Türen |
| Garantie | 24 Monate |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Tiefe | 41 cm |
transport




















Validate your login