Regalschrank Faro FR5
Nur noch 99 verfügbar
SKU
FR5BDASZ
Lieferzeit
DE 2-4 Wo. AT,BE,NL 3-5 Wo.
Breit: 45 cm
Hoch: 190 cm
Tief: 40 cm
Special Price 153,00 € Regular Price 180,00 €
Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor der Aktion: 180,00 €
Der Regalschrank Faro FR5 ist ein praktisches Möbelstück für Ihr Wohnzimmer. Mit seinen 2 Flügeltüren und 5 Einlegeböden bietet er ausreichend Stauraum für Bücher, Dekoration und andere Gegenstände. Eine Schublade sorgt für zusätzlichen Platz und Ordnung. Der Schrank ist in drei verschiedenen Dekoren erhältlich: Weiß lux, Eiche Artisan und Grau. Die Laminatplatte ist robust und pflegeleicht. Der Regalschrank Faro FR5 aus der Kollektion FARO ist im Stil Kinder & Jugend gehalten und hat eine Breite von 45 cm, eine Höhe von 190 cm und eine Tiefe von 40 cm. Bestellen Sie jetzt und machen Sie Ihr Wohnzimmer noch gemütlicher!
| GTIN | 5905370024722 |
|---|---|
| Gewicht | 38 kg |
| Dekor | Weiß lux/Artisan Eiche/Grau |
| Stil | Kinder & Jugend |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Schubladenführungen | Rollenführungen |
| Türtyp | Flügeltür |
| Räum | Wohnzimmer |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Lieferzeit | DE 2-4 Wo. AT,BE,NL 3-5 Wo. |
| Lieferzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Kollektion | FARO |
| Garantie | 24 Monate |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 190 cm |
| Tiefe | 40 cm |
transport


















Validate your login