Kommode mit Austaz BHLV831-M954
Nur noch 100 verfügbar
SKU
BHLV831-M954
Lieferzeit
4-7 Wochen
Breit: 146 cm
Hoch: 205.5 cm
Tief: 42 cm
Special Price 437,75 € Regular Price 515,00 €
Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor der Aktion: 515,00 €
| GTIN | 5905370095432 |
|---|---|
| Gewicht | 89 kg |
| Dekor | Cabezone Eiche/Riviera EIche |
| Stil | Klassisch, Provenzalischer |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Schubladenführungen | Kugelführungen |
| Beleuchtung | Nein, als zusätzliche Option. |
| Türtyp | Flügeltür |
| Oberflächenfinish | Struktur |
| Räum | Esszimmer, Wohnzimmer |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Lieferzeit | 4-7 Wochen |
| Lieferzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Türen | 5 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Kollektion | CHISBURY |
| Kommode Typ | Mit Schubladen und Türen |
| Garantie | 24 Monate |
| Maße | 146.1 x 205.4 x 42 cm |
| Breite | 146 cm |
| Höhe | 205 cm |
| Tiefe | 42 cm |
transport

























Validate your login