Kommode Berta 26
Nur noch %1 verfügbar
SKU
BETA-26
Lieferzeit
4-6 Wochen
Breit: 132 cm
Hoch: 94 cm
Tief: 38 cm
Ab 186,15 € Regular Price 219,00 €
Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor der Aktion: 219,00 €
| Gewicht | 48 kg |
|---|---|
| Stil | Modern |
| Griffmaterial | Kunststoff |
| Schubladenführungen | Rollenführungen |
| Räum | Esszimmer, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Lieferzeit | 4-6 Wochen |
| Lieferzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Kollektion | BETA |
| Kommode Typ | Mit Schubladen und Türen |
| Garantie | 24 Monate |
| Breite | 132 cm |
| Höhe | 94 cm |
| Tiefe | 38 cm |
transport










Validate your login