Kleiderschrank SIENA D2
Nur noch %1 verfügbar
SKU
SN-D2-C
Lieferzeit
3-5 Wochen
Breit: 100 cm
Hoch: 200 cm
Tief: 58 cm
Special Price 293,25 € Regular Price 345,00 €
Niedrigster Preis innerhalb von 30 Tagen vor der Aktion: 345,00 €
Der Kleiderschrank "SIENA" ist ein besonderes Möbelstück, das Funktionalität und Eleganz miteinander verbindet. Mit einer Breite von 100 cm wurde er mit zwei Türen entworfen. Hinter einer der Türen mit einem Spiegel verbergen sich zwei praktische Regale. Unter diesen Regalen befinden sich drei geräumige Schubladen. Hinter der zweiten Tür gibt es ein zusätzliches Regal und eine Kleiderstange zum Aufhängen von Kleidung. Der Schrank ist in fünf geschmackvollen Farben erhältlich: tiefem Flaschengrün, dezentem verblasstem Blau, saftigem Pflaume, klassischem Schwarz und reinem Weiß. Goldene metallische Knopfgriffe verleihen ihm nicht nur Funktionalität, sondern auch einen einzigartigen Stil. "SIENA" ist ein universeller Schrank, perfekt für verschiedene Räume im Haus. Er eignet sich sowohl für das Wohnzimmer, das Jugendzimmer als auch für andere Räume. Sein elegantes Design wird jedem Interieur sicherlich Klasse verleihen.
| Gewicht | 80 kg |
|---|---|
| Stil | Modern |
| Griffmaterial | Metall |
| Schubladenführungen | Rollenführungen |
| Türtyp | Flügeltür |
| Räum | Kinderzimmer, Schlafzimmer, Vorzimmer, Wohnzimmer |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Lieferzeit | 3-5 Wochen |
| Lieferzustand | Selbstmontage |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Spiegel | Mit Spiegel |
| Kollektion | SIENA |
| Anzahl der Kleiderstangen | 1 |
| Garantie | 24 Monate |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 58 cm |
transport








Validate your login